Загрузка...
Книга: Том 2. Водные виды спорта
Назад: XXVIII Олимпийские игры. Афины. 2004 год
Дальше: Гребля на байдарках и каноэ

XXIX Олимпийские игры. Пекин. 2008 год

Дистанция 2000 м

 

МУЖЧИНЫ

 

Одиночка

Принимали участие 32 спортсмена из 32 стран мира Главный финал (А)

1. Олаф Туфте (Норвегия) 6.59,83

2. Ондрей Синек (Чехия) 7.00,63

3. Мэйх Дрисдейл (Новая Зеландия) 7.01,56

4. Тим Майенс (Бельгия) 7.03,40

5. Алан Кэмпбелл (Великобритания) 7.04,47

6. Ласси Каронен (Швеция) 7.07,64

 

Финал В

7. Марсель Хакер (Германия) 7.07,82

8. Миндаугас Грисконис (Литва) 7.09,23

9. Андре Вонарбурж (Швейцария) 7.13,07

10. Иоаннис Христу (Греция) 7.17,74

11. Кен Юрковски (США) 7.22,75

12. Питер Хардкасл (Австралия) 7.27,34

 

Финал С

13. Сьюрд Хамбургер (Нидерланды) 6.58,71

14. Андерсон Носетти (Бразилия) 7.01,54

15. Патрик Лолихер (Мексика) 7.03,97

16. Оскар Васкес (Чили) 7.07,02

17. Андрей Ямса (Эстония) 7.19,60

18. Али Ибрахим (Египет) 7.26,06

 

Финал D

19. Леандро Сальваньо (Уругвай) 7.04,13 20 Лау Хю Фун (Гонконг) 7.06,17

21. Баджранглал Тахар (Индия) 7.09,73

22. Матиас Реймонд (Монако) 7.14,27

23. Ван Мин-Хуэй (Тайвань) 7.16,28

 

Финал Ε

24. Дисон Александер Эрнандес (Венесуэла) 7.05,12

25. Мохсен Шади Нагден (Иран) 7.06,54

26. Руслан Наурзальев (Узбекистан) 7.09,98

27. Родриго Идеус (Колумбия) 7.18,61

28. Пол Этия Ндумбе (Камерун) 7.21,34

29. Чауки Дриес (Алжир) 7.32,82

 

Финал F

30. Мэттью Лидайва Мванге (Кения) 7.52,59

31. Норберто Бернардес Авила (Гондурас) 8.32,22 Сантьяго Фернандес (Аргентина) 7.27,60 (6-е место в четвертьфинале, в полуфинале C/D не стартовал

Спортсменки России не участвовали

 

Двойка парная

Принимали участие 14 команд из 14 стран мира

Главный финал (А)

1. АВСТРАЛИЯ (Дэвид Крэушей, Скотт Бреннан) 6.27,77

2. ЭСТОНИЯ (Тону Эндрексон, Юри Яансон) 6.29,05

3. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ (Мэттью Уэллс, Стивен Роуботам) 6.29,10

4. НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ (Роб Уэддел, Натан Коэн) 6.30,79

5. ФРАНЦИЯ (Жан-Баптист Маске, Андриен Арди) 6.33,36

6. СЛОВЕНИЯ (Лука Спик, Изток Коп) 6.33,96

 

Финал В

7. БЕЛОРУССИЯ (Денис Мигаль, Станислав Щербаченя) 6.34,39

8. БЕЛЬГИЯ (Барт Пулворде, Кристоф Рас) 6.35,55

9. ГЕРМАНИЯ (Клеменс Венцель, Карстен Бродовски) 6.37,97

10. БОЛГАРИЯ (Мартин Янакев, Иво Янакев) 6.45,91

11. РОССИЯ (Александр Корнилов, Алексей Свирин) 6.49,84

 

Финал С

12. США (Уэс Пьермарини, Эллиот Ховей) 6.33,15

13. ИРАК (Хайдар Нозад, Хуссейн Джебур) 6.52,02 ХОРВАТИЯ (Анте Кусурин, Марио Векич) 6.24,89 в полуфинале; в финале В не стартовали

 

Двойка распашная без рулевого

Принимали участие 14 команд из 14 стран мира

Главный финал (А)

1. АВСТРАЛИЯ (Дрю Джинн, Дункан Фри) 6.37,44

2. КАНАДА (Дэвид Кэлдер, Скотт Фрэндсен) 6.39,55

3. НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ (Натан Туэдцл, Джордж Бриджуотер) 6.44,19

4. ГЕРМАНИЯ (Том Леманн, Феликс Драотта) 6.47,40

5. ЮАР (Шоун Килинг, Рамон ди Клемент) 6.47,83

6. США (Тайлер Уинклвосс, Кэмерон Уинклвосс) 7.05,58

 

Финал В

7. СЕРБИЯ (Горан Ягар, Никола Стойич) 6.49,12

8. ЧЕХИЯ (Якуб Маковицка, Вацлав Халупа) 6.52,57

9. ФРАНЦИЯ (Эрван Перон, Лорен Кадо) 6.54,40

10. ДАНИЯ (Мортен Нильсен, Томас Ларсен) 6.55,37

11. ИТАЛИЯ (Джузеппе де Вита, Рафаэлло Леонардо) 7.04,91

12. ХОРВАТИЯ (Синиша Скелин, Никша Скелин) 7.11,19 Финал С

13. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ (Робин Боурн-Тейлор, Том Солсбери) 6.46,83

14. ПОЛЬША (Пётр Хойка, Ярослав Годек) 6.53,68 Сборная России не участвовала

 

Двойка парная. Легкий вес

Принимали участие 20 команд из 20 стран мира Главный финал (А)

1. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ (Зак Пёрчейз, Марк Хантер) 6.10,99

2. ГРЕЦИЯ (Димитриос Мугиос, Василейос Полимерос) 6.11,72

3. ДАНИЯ (Мадс Рейнхольдт Расмуссен, Расмус Николай Квист Хансен) 6.12,45

4. ИТАЛИЯ (Марчелло Миани, Элия Луини) 6.16,15

5. КНР (Чжан Гуолинь, Сунь Цзи) 6.16,69

6. КУБА (Эйдер Батиста, Юниор Перес) 6.19,96

 

Финал В

7. НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ (Сторм Уру, Питер Тейлор) 6.27,14

8. ПОРТУГАЛИЯ (Педро Фрага, Нуно Мендеш) 6.28,47

9. ГЕРМАНИЯ (Йонатан Кох, Мануэль Бремер) 6.28,66

10. АВСТРАЛИЯ (Сэмюэль Белтз, Томас Гибсон) 6.30,11

11. ФРАНЦИЯ (Максим Гуссе, Фредерик Дюфур) 6.32,65

12. КАНАДА (Дуглас Вэндор, Кэмерон Сильвестер) 6.40,80

 

Финал С

13. ЯПОНИЯ (Казусиге Ура, Дайсаку Такеда) 6.23,02

14. ВЕНГРИЯ (Жольт Хирлинг, Тамаш Варга) 6.25,11

15. УРУГВАЙ (РодольфоКолласоТоурн, Анхель Гарсия Корреале) 6.30,61

16. ГОНКОНГ (Со Сау Ва, Чу Квон Вин) 6.34,48

17. БРАЗИЛИЯ (Тьяго Гомес, Тьяго Альмейда) 6.36,24

18. ИНДИЯ (Девендер Кумар Хандвал, Манджет Сингх) 6.44,48

 

Финал D

19. АЛЖИР (Мохамед Рьяд Гариди, Камель Аит Дауд) 6.46,46

20. РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ (Чан Ган Ын, Ким Хон Гюн) 6.47,44 Сборная России не участвовала

 

Четверка парная

Принимали участие 13 команд из 13 стран мира Главный финал (А)

1. ПОЛЬША (Конрад Васелевский, Марек Кольбович, Михал Елиньский, Адам Король) 5.41,33

2. ИТАЛИЯ (Лука Агаменнони, Симон Веньер, Россано Галтаросса, Симон Райнери) 5.43,57

3. ФРАНЦИЯ (Жонатан Кёффик, Жан-Пьер Пельтье, Жюльен Баэн, Седрик Берре) 5.44,34

4. АВСТРАЛИЯ (Крис Морган, Джеймс МакРэй, Брендан Лонг, Даниэль Нунэн) 5.44,68

5. США (Мэттью Хьюз, Сэм Ститт, Джейми Шредер, Скотт Голт) 5.47,64

6. ГЕРМАНИЯ (Штефан Крюгер, Рене Бертрам, Ханс Груне, Кристиан Шрайбер) 5.50,96

 

Финал В

7. РОССИЯ (Никита Моргачев, Сергей Федоровцев, Игорь Салов, Николай Спинев) 5.46,17

8. УКРАИНА (Сергей Грынь, Владимир Павловский, Олег Лыков, Сергей Белоущенко) 5.47,89

9. ЭСТОНИЯ (Каспар Таймсу, Владимир Латин, Игорь Кузьмин, Аллар Рая) 5.48,12

10. ЧЕХИЯ (Петр Витасек, Милан Долечек, Якуб Ганак, Давид Жирка) 5.50,07

11. БЕЛОРУССИЯ (Кирилл Лемешкевич, Александр Новиков, Павел Шурмей, Валерий Родевич) 5.48,12

12. КУБА (Юлейдис Каскарет, Анхель Фуньер, Жаньер Консепсьон, Йоннис Эрнандез) 5.52,66

13. СЛОВЕНИЯ (Янеж Жупанч, Ерней Юрсе, Янеж Юрсе, Гаспер Фистравеч) 6.12,64 (4-е, последнее место в дополнительной гонке за выход в полуфинал)

 

Четверка распашная без рулевого

Принимали участие 13 команд из 13 стран мира Главный финал (А)

1. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ (Том Джеймс, Стив Уильяме, Пит Рид, Эндрю Триггс Ходж) 6.06,57

2. АВСТРАЛИЯ (Мэтт Райан, Джеймс Мэрбёрдж, Кэмерон МакКензи-МакХарг, Фрэнсис Хеджерти) 6.07,85

3. ФРАНЦИЯ (Жюльен Деспре, Бенжамен Рондо, Жермен Шардин, Дориан Мортелетт) 6.09,31

4. СЛОВЕНИЯ (Томаз Пирих, Рок Розман, Рок Коландер, МихаПирих) 6.11,62

5. ЧЕХИЯ (Ян Грубер, Михаль Горват, Милан Брунцвик, Карель Неффе) 6.16,56

6. ГЕРМАНИЯ (Грегор Хауффе, Тони Зайферт, Урс Кеуфер, Филип Камиль Адамски) 6.19,63

 

Финал В

7. НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ (Карл Мейер, Джеймс Дэллингер, Эрик Мюррей, Хэмиш Бонд) 6.06,30

8. НИДЕРЛАНДЫ (Герт Сиркел, Маттийс Велленга, Ян-Виллем Габриеле, Гийс Вермулен) 6.06,37

9. США (Дэвид Бэнкс, Пол Тети, Джузеппе Ланцоне, Бретт Ньюлин) 6.07,17

10. ИРЛАНДИЯ (Кормак Фолан, Шон Кэйси, Джонно Девлин, Шон О'Нейлл) 6.07,97

11. ИТАЛИЯ (Карло Морнати, Алессио Сартори, Никколо Морнати, Лоренцо Карбончини) 6.08,77

12. БЕЛОРУССИЯ (Андрей Демьяненко, Вадим Лялин, Евгений Носов, Александр Казубовский) 6.12,54

13. КНР (Чжан Синбо, Чжао Линьцюань, Го Кан, Сун Кай) 6.02,37 (4-е, последнее место в дополнительной гонке за выход в полуфинал)

Сборная России не участвовала

 

Четверка распашная без рулевого. Легкий вес

Принимали участие 13 команд из 13 стран мира

Главный финал (А)

1. ДАНИЯ (Томас Эберт, Мортен Йёргенсен, Мадс Кристиан Крусе Андерсен, Эскильд Балынмидт Эббесен) 5.47,76

2. ПОЛЬША (Лукаш Павловски, Бартоломей Павельчак, Милош Бернатайтис, Павел Ранда) 5.49,39

3. КАНАДА (Йен Брэмбелл, Джон Бир, Майк Льюис, Лиам Пэрсонс) 5.50,09

4. ФРАНЦИЯ (Франк Сольфороси, Гийом Рено, Жан-Кристоф Битте, Фабьен Тийе) 5.51,22

5. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ (гРичард Чамберс, Джеймс Линдсей-

Финн, Пол Маттик, Джеймс Кларк) 5.52,12

6. НИДЕРЛАНДЫ (Джерард ван дер Линден, Маршалл Годсалк, Иво Снейдерс, Пауль Древес) 5.54,06

 

Финал В

7. ИТАЛИЯ (Жири Влцек, Кателло Амаранте, Сальваторе Амитрано, Бруно Маскаренас) 6.03,12

8. КНР (Хуан Чжонмин, У Чонкуй, Чжан Линь, Тянь Цзунь) 6.04,48

9. АВСТРАЛИЯ (Родерик Чисхольм, Энтони Эдварде, Бенджамин Кьюртон, Тодд Скипуорт) 6.05,26

10. ИРЛАНДИЯ (Кэтел Мойнихен, Джироид Тоуи, Ричард Арчибальд, Пол Гриффин) 6.06,02

11. США (Майк Алтман, Патрик Тодд, Уилл Дэйли, Том Парадисо) 6.07,79

12. ГЕРМАНИЯ (Бастиан Зайбт, Йост Шёманн-Финк, Йохен Кюнер, Мартин Кюнер) – в полуфинале не стартовали

13. ЕГИПЕТ (Мохамед Зидан, Амин Рамадан, Ахмед Гад, Абдель Разек Ибрахим) 6.37,50 (4-е, последнее место в дополнительной гонке за выход в полуфинал)

Сборная России не участвовала

 

Восьмерка

Принимали участие 8 команд из 8 стран мира

Главный финал (А)

1. КАНАДА (Кевин Лайт, Бен Ратлдж, Эндрю Бирнс, Джейк Ветцель, Малкольм Ховард, Доминик Сейтерл, Адам Крик, Кайл Хэмилтон, Брайан Прайс) 5.23,89

2. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ (Алекс Партридж, Том Столлард, Том Люси, Ричард Эджингтон, Джош Уэст, Аластер Хиткоут, Мэтт Лэнгридж, Колин Смит, Эйсер Нетеркотт) 5.25,11

3. США (Бью Хупмэн, Мэтт Шнобрич, Мика Бойд, Уайетт Аллен, Дэниел Уолш, Стивен Коппола, Джош Инмэн, Брайан Волпенхайн, Маркус МакЭлхенни) 5.25,34

4. НИДЕРЛАНДЫ (Оливир Сигелар, Рогир Блинк, Мейндерт Клем, Йозеф Классен, Давид Кёйпер, Митчел Стенман, Олаф ван Андел, Дидерик Симон, Петер Вирсум) 5.29,26

5. ПОЛЬША (Себастьян Косёрек, Михаль Ставовски, Патрик Бжезински, Славомир Крушковски, Рафаль Хеймей, Марцин Бжезински, Войцех Гуторски, Миколай Бурда, Даниель Трояновски) 5.31,42

6. АВСТРАЛИЯ (Дэвид Деннис, Семюэль Лох, Джеймс Чапмен, Том Лорич, Джереми Стивенсон, Джеймс Томкинс, Сэм Конрад, Стефен Стюарт, Марти Рэбьёнс) 5.35,10

 

Финал В

7. КНР (Цюй Сяомин, Ван Цзинфэн, Лю Чжэнь, Хэ И, Чжэн Чуаньци, Чжоу Иньань, Чжан Юнцян, Ван Сяндан, Чжан Дечан) 5.34,59

8. ГЕРМАНИЯ (Флориан Айхнер, Себастьян Маттиас Шмидт, Маттиас Флах, Филипп Нарун, Йохен Урбан, Флориан Меннинген, Криштоф Вилке, Андреас Пенкнер, Петер Тиде) 5.36,89

Сборная России не участвовала

 

ЖЕНЩИНЫ

 

Одиночка

Принимали участие 26 спортсменок из 26 стран мира Главный финал (А)

1. Румяна Нейкова (Болгария) 7.22,34

2. Мишель Геретт (США) 7.22,78

3. Екатерина Карстен (Белоруссия) 7.23,98

4. Чжан Сююнь (КНР) 7.25,48

5. Мирослава Кнапкова (Чехия) 7.35,52

6. Юлия Михальска (Польша) 7.43,44

 

Финал В

7. Фрида Свенссон (Швеция) 7.48,19

8. Габриэлла Барчелли (Италия) 7.48,91

9. Эмма Туигг (Новая Зеландия) 7.51,63

10. Пиппа Саваж (Австралия) 7.53,43

11. Ива Обрадович (Сербия) 7.53,83

12. Софи Бальмари (Франция) 7.58,88

 

Финал С

13. Рика Гейзер (ЮАР) 7.35,06

14. Нурия Домингес (Испания) 7.36,12

15. Майра Гонсалес (Куба) 7.42,68

16. Мария Габриэла Паладзола Бест (Аргентина) 7.45,21

17. Сорая Хадуэ (Чили) 7.48,35

18. Инга Дудченко (Казахстан) 8.16,09

 

Финал D

19. Фабиана Бельтраме (Бразилия) 7.43,04

20. Шим Ёнэн (Республика Корея) 7.48,31

21. Шве Зин Латт (Мьянма) 8.00,05

22. Камилла Варгас (Сальвадор) 8.02,91

 

Финал Ε

23. Ли Ка Ман (Гонконг) 7.56,07

24. Хеба Ахмед (Египет) 8.07,10

25. ЭланаХилл (Зимбабве) 8.09,94

26. ХомаХуссейни (Иран) 8.18,20

Спортсменки России не участвовали

 

Двойки распашные без рулевого

Принимали участие 10 команд из 10 стран мира Главный финал (А)

1. РУМЫНИЯ (Джорджета Андруначе, Вьюрика Сусану) 7.20,60

2. КНР (By Ю, Гао Юлань) 7.22,28

3. БЕЛОРУССИЯ (Юлия Бичик, Наталья Гелах) 7.22,91

4. ГЕРМАНИЯ (Ленка Вех, Марлен Дерлин) 7.25,73

5. НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ (Джульетта Хэй, Никола Коулс) 7.28,80

6. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ (Луиса Рив, Оливия Уитлам) 7.33,61

 

Финал В

7. США (Портия Мак-Ги, Энн Камминс) 7.33,17

8. ФРАНЦИЯ (Инен Паскаль-Претр, Стефани Дешан) 7.36,25

9. КАНАДА (Зоу Хоскинс, Сабрина Колкер) 7.37,27

10. АВСТРАЛИЯ (Ким Крау, Сара Кук) 7.40,93

Сборная России не участвовала

 

Двойки парные

Принимали участие 10 команд из 10 стран мира Главный финал (А)

1. НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ (Джорджина Эверс-Суиндл, Кэролин Эверс-Суиндл) 7.07,32

2. ГЕРМАНИЯ (Аннекатрин Тиле, Кристиане Хут) 7.07,33

3. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ (Элис Лаверик, Анна Бебингтон) 7.07,55

4. КНР (Ли Цинь, Тянь Лян) 7.15,85

5. США (Меган Кэлмоу, Эллен Томек) 7.17,53

6. ЧЕХИЯ (Житка Антосова, Габриэла Варенкова) 7.25,09

 

Финал В

7. УКРАИНА (Катерина Тарасенко, Яна Дементьева) 7.17,82

8. АВСТРАЛИЯ (Катриона Сенс, Соня Миллс) 7.19,73

9. РУМЫНИЯ (Йонелия Няксу, Роксана Коджану) 7.20,99

10. ИТАЛИЯ (Лаура Скьявоне, Элизабетта Санкассани) 7.29,22

Сборная России не участвовала

 

Двойки парные. Легкий вес

Принимали участие 17 команд из 17 стран мира

Главный финал (А)

1. НИДЕРЛАНДЫ (Кирстен ван дер Колк, Марит ван Эйпен) 6.54,74

2. ФИНЛЯНДИЯ (Санна Стен, Минна Ниеминен) 6.56,03

3. КАНАДА (Мелани Кок, Трейси Кэмерон) 6.56,68

4. ГЕРМАНИЯ (Верит Каров, Мари-Луиз Дрегер) 6.56,72

5. КНР (Сю Донсян, Ю Хуа) 7.01,90

6. ГРЕЦИЯ (Криси Бискици, Александра Цяву) 7.04,61

 

Финал В

7. ДАНИЯ (Катрин Олсен, Юлиане Рассмусен) 7.06,94

8. АВСТРАЛИЯ (Амбер Хэллидей, Маргарет Хьюстон) 7.07,17

9. ЯПОНИЯ (Мисаки Кумакура, Акико Ивамото) 7.08,49

10. США (Рени Хайкел, Джен Голдсэк) 7.09,02

11. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ (Херстел Гудселл, Хелен Кэйси) 7.11,24

12. КУБА (Яима Веласкес, Исмарай Морреро) 7.20,07 Финал С

13. МЕКСИКА (Габриэла Уэрта, Лила Перес Рул) 7.17,21

14. ЮАР (Алекс Уайт, Кир стен Мак-Кэнн) 7.20,49

15. БРАЗИЛИЯ (Камилла Карвалью, Лусьяна Гранато) 7.22,40

16. КАЗАХСТАН (Наталья Воронова, Александра Опачанова) 7.32,36

17. РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ (Ко Ён Ын, Чи Ю Чжин) 7:39,46

Сборная России не участвовала

 

Четверки парные

Принимали участие 8 команд из 8 стран мира

Главный финал (А)

1. КНР (Тан Бинь, Цзинь Цзывэй, Си Айхуа, Чжан Яньян) 6.16,06

2. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ (Энни Верной, Дебби Флад, Фрэнсис Хьютон, Кэтрин Грейнджер) 6.17,37

3. ГЕРМАНИЯ (Бритта Оппельт, Мануэла Лутце, Катрин Борон, Штефани Шиллер) 6.19,56

4. УКРАИНА (Светлана Спирюхова, Елена Олифиренко, Наталия Ляльчук, Татьяна Колесникова) 6.20,02

5. США (Лия Пернелл, Линдсей Мейер, Дженнифер Кайдо, Мергот Шемуэй) 6.25,86

6. АВСТРАЛИЯ (Эми Айве, Керри Хоур, Зои Апхилл, Амбер Брэдли) 6.30,05

 

Финал В

7. РОССИЯ (Юлия Калиновская, Оксана Дороднова, Лариса Мерк, Юлия Левина) 6.28,10

8. КАНАДА (Рашель де Жонг, Анна-Мари де Цвагер, Джанин Хансон, Криста Гулуан) 6.28,78

 

Восьмерки

Принимали участие 10 команд из 10 стран мира Главный финал (А)

1. США (Эрин Кафаро, Линдсей Шуп, Анна Гудейл, Элль Логан, Энн Камминс, Сьюзан Франсиа, Кэролайн Линд, Кэрин Дэйвис, Мэри Уиппл) 6.05,34

2. НИДЕРЛАНДЫ (Фемке Деккер, Марлис Смюлдерс, Нинке Кингма, Ролине Репелар ван Дрил, Аннемарике ван Рюмпт, Хелен Тангер, Сара Сигелар, Аннемик де Хан, Эстер Воркел) 6.07,22

3. РУМЫНИЯ (Констанца Бурчикэ, Вьюрика Сусану, Родика Мария Шербан, Энико Барабаш, Симона Думитрица Мушат, Иоана Кристина Папук, Джорджета Андрунаке, Дойна Игнат, Елена Джорджеску) 6.07,25

4. КАНАДА (Хизер Мендоли, Андреан Морин, Сара Бониковски, Эшли Бжозович, Ромина Стефанчич, Баффи Уильяме, Дерси Меркуардт, Джейн Рамбелл, Лесли Томпсон-Уилли) 6.08,04

5. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ (Карла Эшфорд, Бет Родфорд, Наташа Пейдж, Наташа Хоуард, Джессика Эдди, Сара Уинклс, Элисон Ноулс, Кэти Гриве, Кэролайн О'Коннор) 6.13,74

6. АВСТРАЛИЯ (Полин Фраска, Брук Претли, Сэлли Кехоу, Натали Бейл, Элизабет Келл, Кейт Хорнси, Сара Тэйт, СараХирд, Элизабет Патрик) 6.14,22

7. ГЕРМАНИЯ (Кристина Хеннингс, Катрин Райнерт, Нина Штефани Венгерт, Надин Шмуцлер, Ленка Вех, Марен Дерлин, Николь Циммерманн, Эльке Элизабет Хиплер, Аннина Руппел) 6.14,45 – последнее место в дополнительном заезде за выход в финал А

Сборная России не участвовала

 

Наивысшие личные достижения (не менее 3 золотых медалей). МУЖЧИНЫ И ЖЕНШИНЫ

 

 

 

СТРАНЫ, чьи спортсмены завоевывали медали ОИ . МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ

 

Назад: XXVIII Олимпийские игры. Афины. 2004 год
Дальше: Гребля на байдарках и каноэ

Загрузка...